Дата публикации поста: 3 июня 2015

С нашим участием

29 мая прошел праздник  дополнительного образования. Изначально мероприятие предполагалось провести на площади им. Ленина, но из-за начавшегося дождя было перенесено в городской дом культуры. Несмотря на погоду, праздник состоялся при большом стечении желающих его посетить. Дети и взрослые стали свидетелями грандиозного концерта, подготовленного выпускниками муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества». В фойе дома культуры была организована выставка работ учащихся учреждений дополнительного образования нашего города: «Центр развития творчества детей и юношества», «Центр детского (юношеского) технического творчества», «Станция юных натуралистов». Были представлены художественные работы, различные поделки юных мастеров, модели судов и автомобилей, нашлось место и «живому уголку».

Неподдельный интерес проявляли зрители к моделям яхт, построенных судомоделистами нашего центра. Наши ребята-картингисты продемонстрировали свое мастерство в спортивной езде. Очень эффектно выглядели заезды под дождем. Горожане завороженно наблюдали, как юные ребята профессионально управляют своими машинами. Впервые на всеобщее обозрение наши умельцы представили багги, которое они сконструировали сами.

111222

С полной уверенностью можно сказать, что праздник удался. В очередной раз все мы смогли убедиться, что у нас талантливая молодежь, нам есть, кем гордиться и на кого опереться. Спасибо организаторам и успехов в их увлекательном деле – работе с детьми.

Добавить комментарий