Дата публикации поста: 20 мая 2015

С медалями домой

Вернулась наша команда по судомодельному спорту после участия в соревнованиях в рамках Чемпионата Европы по судомодельному спорту. Как сообщалось ранее, на Открытом Кубке «Барбары» (Польша) Ремнев Артем в классе моделей «F 4 А»  занял 2 место, в классе  «NSS — А» — 3 место. Матюшин Иван отличился в классе моделей «F 4 А», заняв 2 место в своей возрастной группе. Среди взрослых порадовал наш бессменный лидер Дудник Владимир Романович в классе «NSS — В» — 2 место.

polandpoland-1poland-2poland-3poland-4poland-5poland-6poland-7

Следующий этап соревнований проходил в Чехии. Ремнев Артем в упорной борьбе уступил чемпионский титул и стал вторым. Дудник В.Р. поднялся на третью ступеньку пьедестала чемпионата Европы. Иван Матюшин занял почетное 5 место. Поздравляем с удачным выступлением!

Сейчас наши спортсмены отдыхают и набираются сил перед новыми стартами. Вскоре предстоят очередные ответственные соревнования. Будем ждать.