Дата публикации поста: 6 февраля 2026

Региональная онлайн-викторина «Мы помним…»

27 января в России отмечают День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Эта дата навсегда останется в истории символом невероятного мужества и тяжелейших испытаний. СОГБУДО «ЦРТДиЮ» провел региональную онлайн-викторину «Мы помним…», приуроченную ко Дню снятия блокады Ленинграда. В викторине приняли участие более 3400 обучающихся школ и центров дополнительного образования Смоленской области. Правильно ответили на вопросы и успешно справились со всеми заданиями и участники викторины нашего Центра. Учащиеся объединения «Компьютерная графика» педагога Трусовой Е.М. Андрианов Олег, Бондаренко Алёна, Новиков Матвей, Прошин Илья стали победителями. Поздравляем с успешным участием в викторине!