18 ноября 2014 года учащиеся объединения «Автомоделирование» приняли участие в областных соревнованиях по автомоделизму, которые традиционно проводятся в г. Смоленске. Ремнев Артем, воспитанник педагога Дудника В.Р., занял 3 место в классе моделей БАГГИ.